Воскресенье, 19.05.2024, 22:45
Приветствую Вас Гость | RSS
От Революции к Революции
           Официальный сайт
                        Призрак бродит по Европе...
Главная | По поводу выборов президента - Форум | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Блуд, Kratos  
Форум » Коммунистическая идеология (Сектор Группы от Революции к Революции) » Общение » По поводу выборов президента (Первый шаг к раскрутке сектора.))
По поводу выборов президента
БлудДата: Среда, 09.01.2008, 21:42 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 118
Репутация: 3
Статус: Offline
Товарищи пойдете вы на выборы президента .. и за кого же вы будете голосовать? За Зюганова?
Лично я бы не стал.. хм.. даже если б право голоса имел..))


Если ты хорош - будь собой. Если плох - будь кем-нибудь другим.(Э. Кроткий)
Как наивно боится юность, что войны на нее не хватит (К.Симонов)
Главное - оптимизм.
Без обид на меня...)
 
KerovaNДата: Четверг, 10.01.2008, 00:11 | Сообщение # 2
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 79
Репутация: 0
Статус: Offline
Именно за Зюганова. Дело в том что во-первух это не представитель Единой России,а во вторых если не идти н выборы, то голос все равно могут легко засчитать...а уж лучше отдать голос Зюганову

"Позволь миру изменить себя и ты изменишь мир!"
Эрнесто Че Гевара
 
БлудДата: Четверг, 10.01.2008, 13:52 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 118
Репутация: 3
Статус: Offline
KerovaN.. ну вроде того что за кандидата единоросов и так есть кому голосовать..)) Так считаешь..
Я вот думаю что пусть уже Единоросы подымут Россию...раз начали. Зюганов чо то мне доверия не внушает.. пусть может он и говорит правильно.
Еще мнения..


Если ты хорош - будь собой. Если плох - будь кем-нибудь другим.(Э. Кроткий)
Как наивно боится юность, что войны на нее не хватит (К.Симонов)
Главное - оптимизм.
Без обид на меня...)
 
LeninistBearДата: Четверг, 10.01.2008, 14:25 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 132
Репутация: 4
Статус: Offline
О ты думаешь что они подымают Россию.....незнал что распродажа по миру ее богатств ...таких как нефть и газ -за счет чего увеличение ввп кстати(не замечали в новостях постоянно об это твердят.....ввп удвоилось!!!).......-называеться поднятие России.... biggrin wink
 
БлудДата: Четверг, 10.01.2008, 19:16 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 118
Репутация: 3
Статус: Offline
Я тоже не согласен с распродажей по миру природных ресурсов.. они бы и России очень пригодились..Но жить то лучше становится немного.. Пенсии повысили чуть чуть, программы всякие.. Все хоть не так плохо .. И вообще я считаю надо во всем хорошое видеть.. а не только негатив.

Если ты хорош - будь собой. Если плох - будь кем-нибудь другим.(Э. Кроткий)
Как наивно боится юность, что войны на нее не хватит (К.Симонов)
Главное - оптимизм.
Без обид на меня...)
 
LeninistBearДата: Четверг, 10.01.2008, 21:18 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 132
Репутация: 4
Статус: Offline
Возможно .....но так-же не стоит путать негатив и реальность.....согласны... cool
 
SneikДата: Четверг, 10.01.2008, 21:53 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (LeninistBear)
О ты думаешь что они подымают Россию.....незнал что распродажа по миру ее богатств ...таких как нефть и газ -за счет чего увеличение ввп кстати(не замечали в новостях постоянно об это твердят.....ввп удвоилось!!!).......-называеться поднятие России....

В чем то ты прав, но и ошибаешься на мой взгляд. Без внешней экономики Россия опять превратится в черт знает что..........и бедет как во время Железного Занавеса sad

Конечно я тоже не в восторге от того что Россия распрадает свои Богатства. Но и без этого никуда

 
KerovaNДата: Четверг, 10.01.2008, 21:55 | Сообщение # 8
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 79
Репутация: 0
Статус: Offline
Едросфы не поднимают Россию, весь блеск шик и красоту которую мы видим это Иллюзия. Разрыв между богатыми и бедными растет. Инфляция огромных темпов. К сожалению забыл одну штуку...мне очень стыдно но все таки нам Экономик недавно говорил что есть определенный показатель и назвал сколкьо этот показатель с транах мира. После этого он сказал что когда показатель доходит вот до черты определенной (назвал цифру) в странах обычно происходят перевороты или что то подобное. А в нашей стране показатель в 2-3 раза выше кризисного)))) Мне стыдно что я не помню о чем он говорил, но простите хотелось спать))))))

Ну так во. Россию ждет кризис в 10-ых годах...так 12-14 год. Многие говорят чуть ли не о повторение 1998 года. ПОэтому ЕДросы далеко не благодетели


"Позволь миру изменить себя и ты изменишь мир!"
Эрнесто Че Гевара
 
LeninistBearДата: Четверг, 10.01.2008, 22:10 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 132
Репутация: 4
Статус: Offline
Sneik - [lБез внешней экономики Россия опять превратится в черт знает что..........и бедет как во время Железного Занавеса]
Да ты прав ....нельзя замыкаться и вариться в собственном соку....особенно при демократии и капиталестических отношениях.........но для удачного выхода на внешний рынок стране нужна хорошо поставленная система поставок товаров и услуг .....причем лучьше услуг (ителектуальных естественно....как Япония поднимаеться из за своей технической базы)....они стоят само дорого......вторым идут товары ......причем не те что бездарно продает Россия см выше ...а готовых "вторичных" товаров...тобишь телевизоры...машины...ракеты.....процессоры...-все что угодно......но не первичные ...например железо.....(сравни сколько надо продать железа...чтоб получить машину .....в которой этого железа тютю....вогон?).....
А пока в России не налажены заводы и конвееры не заваливают товарами весь мир как Китай .....лесть на мировой рынок не выгодно....
А вообще мое описание слишком мало.....почитай "Капитал"....
 
LeninistBearДата: Четверг, 10.01.2008, 22:12 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 132
Репутация: 4
Статус: Offline
А что касаеться Железного занавеса......это страшные слова которыми пендосы запугали весь мир....)))
 
SneikДата: Четверг, 10.01.2008, 22:17 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Репутация: 4
Статус: Offline
Я абсолютно с тобой согласен.

Но когда большинство развитых стран успешно ведут торговлю между собой, Россия не может замкнутся в себе для налаживания производства.

Нынешняя политика устремлена больше на внешние цели.

 
LeninistBearДата: Четверг, 10.01.2008, 22:21 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 132
Репутация: 4
Статус: Offline
если внешними целями называть ......вывоз своих капиталов в заграничные банки то да...)))
 
SneikДата: Четверг, 10.01.2008, 22:27 | Сообщение # 13
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Репутация: 4
Статус: Offline
Кстати наши довольно богатые люди начинают забывать где их родина sad

Ездят на зарубежные курорты

Деньги хранят в Швейцарских банках. Нет чтобы своё развить

И вообще разве так можно? Нухно благодарить Россию за то что она есть и то что становится ЛУЧШЕ happy

 
KerovaNДата: Четверг, 10.01.2008, 22:32 | Сообщение # 14
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 79
Репутация: 0
Статус: Offline
Россия лучше не становится) А люди эти самые просто пользуются страной, они на ней наживаются, получают деньги а живут они не здесь...это не их Родина.

Россия не может конкруировать на рынке товаров из-за ужасного качества, а качество надо поднимать. Для этого вкладывать деньги в экономику и поддерживать отечесвенного производители а не думать о вступлении в ВТО которое до конца уничтожит нашу промышленность


"Позволь миру изменить себя и ты изменишь мир!"
Эрнесто Че Гевара
 
SneikДата: Четверг, 10.01.2008, 22:38 | Сообщение # 15
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну не все же алигархи и "Биллы Гейтсы" такие плохие

к примеру Абромович хоть и уехал в англию, но как он поднял Чукотку.

Или к примеру те, которые спонсируют подгодовку к оллимпиаде 2014

Есть хорошие люди, но к нашему сожалению не все

 
Форум » Коммунистическая идеология (Сектор Группы от Революции к Революции) » Общение » По поводу выборов президента (Первый шаг к раскрутке сектора.))
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024